Статьи содержащие намёки на аналитику, рассуждения в рамках WIFA, руководства по управлению клубами, сборными и игроками
Всего ответов: 49
Главная » Статьи » Статьи гостей » Обзоры игр[ Добавить статью ]

Обзор 16 тура Прва лига Црне Горе у фудбалу
1. Могрен 5 – 0 Младост П

Результат матча был решен еще за долго до его начала. И видимо осознавая это, punker выпустил второй состав. kupec не стал рисковать и экспериментировать с составом, выпустив довольно боевую дружину. Матч не носил никакой подоплеки. Играл лидер и середняк чемпионата. Игра была сделана в первые 25 минут первого тайма, отгрузив в ворота Младост П 3 мяча. Под конец тайма, на 38 минуте Могрен увеличил свой отрыв до 4 мячей. Во втором тайме голевых моментов было не много, Могрен смог огорчить соперника лишь однажды на 47 минуте матча дубль оформляет Миндаугас Якштас, который был и признан лучшим игроков в составе Могрена.

2. Единство БП 3 – 2 Морнар

Для команды Единство матч начался очень неожиданно, в виде подарков от команды Морнар – удаление Андрея Бурковского на 3 минуте и гола со штрафного, лидера команды Единство БП Бояна Бошковича. После выхода один на один с вратарем Александр Еремич (Еди), удваивает счет на 24 минуте. На 38 минуте первого тайма после грубого фола травму получает Якуб Завадски на замену выходит ветеран команды Единство Предраг Пивлянин. Может травма одного из ведущих защитников команды Единство и повлияло на дальнейших ход матча, но перед интригой на 59 минуте с передачи Александра Еремича (Еди) Нермин Калич доводит счет до крупного. Видимо поверив в победу, или игроки Единства уже находились в раздевалке, но через 2 минуты после третьего гола в ворота Морнара, Слажан Митевски отыгрывает один мяч. И уже на 66 минуте, через 5 минут после своего первого гола, воспользовавшись роскошной передачей Виктора Лопатюка,Слажан Митевски делает дубль. Силы не безграничны и их на оставшиеся 20 минут игры у команды Морнар не хватило. Матч завершился со счетом 3-2. Единство БП приблизило себя в лидирующей пятерки.

3. Ком 4 – 0 Бокель

Этот матч дал возможность, менеджеру Кома, дать отдохнуть и не играть нескольким лидерам команды. Борьбы особой не вышло и вся игра была сделана за 3 минуты концовки первого тайма начиная с 42 минуты. До этого на 15 минуте с пенальти отличился ветеран команды Штефан Бах. Героем всего матча стал молодой игрок клуба Ком и кадетской сборной Черногории Милош Калезич, отличившись голевым пасом на 42 минуте, и сделав дубль на 44 и 45 минуте соответственно. Ком выполнил главную задачу и не отпустил от себя Могрен.

4. Сутеска 1 – 2 Будучност П

Игра была грубая. Две красных и четыре желтых карточки показал судья. Команды обменялись голами в первом тайме. На 24 минуте Лука Чабаркапа (Буд) выводит свою команду вперед, но через 4 минуты, со штрафного, [/b]Мирослав Тодорович его сравнивает. На 52 минуте пенальти для своей команды зарабатывает [b]Лука Чабаркапа (Буд) и Слободан Лакичевич успешно его реализует. На 57 минут свою первую желтую карточку, за грубый фол, получает Никола Джеверданович (Сут). А на 75 минуте он же получает вторую желтую карточку подряд и удаляется с поля, тем самым подводит свою команду и минимизирует шансы на благоприятный исход матча. Но до конца убить все шансы решается марко Касалица, и на 83 минуте он получает прямую красную карточку за грубый фол. И к 17 туру команда Сутеска подходит с двумя дисквалификациями и двумя травмами.

5. Рудар П 4 – 0 Црвена Стиена

На поле была одна команда – это Рудар П и один игрок вершил игру в атаке – это Бранко Чулина, оформивший хеттрик. Црвене не хватало умение и разница в классе ощущалась, что в итоге не привело ни к какой остроте у ворот Рудара.

6. Петровац 1 – 0 Зета

Петровац прикладывает все силы чтобы не отпустить Будучност П Зета тем временем пытается уйти из зоны вылета. Матч шел до первой ошибки, и на 29 минуте ее допускает мирослав Калуджерович (Зета), грубо сфолив в своей штрафной на Фатихе Куртулуше. Реализовать пенальти для Филипа Драшковича труда не составило. В дальнейшем ничего опасного у тех и у других ворот не было. Команде Зета день был омрачен еще и травмой Владимира Больевича, который пропустит следующую игру.

7. Отрант 2 - 2 Рибница

Боевая ничья. Две эти команды скорее всего вернуться в Д2. Матч получился боевым с 4 голами на двоих и 3 желтыми карточками. Игра была равная, даже в плоть до владения мячом. Дублем в команде Отрант отметился Мирослав Гацич на 7 и 60 минутах соответственно. На это своим дублем ответил игрок команды Рибница Марвин Каров на 16 и 62 минутах.

8. Текстилац 2 - 2 Гусине

Результат этого матча довольно неожиданный. Ни сколько не умоляю сил команды Гусине, но Текстилац должен был побеждать. Видимо плохо сыграл греческий вратарь Костас Констандакос или же хорошо сыграла команда Гусине. В любом случае Текстилац отдалилась от заветной тройки, а Гусине на 1 бал оторвалось от 14 места.

В 16 туре чемпионата было забито 30 мячей, зафиксировано 2 ничейных результата, 5 побед хозяев поля и 1 победа гостей. В общем судьями было показано 14 желтых карточек и 3 красные.
Категория: Обзоры игр | Добавил: (23.04.2013) | Автор: Алексей
Просмотров: 857 | Рейтинг: 0.0/0 |